turna ultimate

Liga ORŁOWSKA 2019 (2019-05)

Alle Infos nach Login erhältlichLoginanmeldung in TENIQOerfahren Sie mehr
ORŁOWSKA 2019 logo

Liga erfolgt im Klub

Gdynia Orłowo Gdynia

wann

2019-05-01 12:00 - 2019-09-30 20:00 partizipiere in Liga - Spieler Registrierung

info

Formuła ligi jest zamknięta dla graczy z zewnątrz.

aktuelle Fotos

liga-orlowska-2018 2018-05-13 11295 liga-orlowska-2018 2018-05-06 11294
Log in um alle Fotos zu sehen.Loginanmeldung in TENIQOerfahren Sie mehr
      Kategorie Anfang Ende  
    1. CZERWIEC GRUPA 1 2019-06-03 12:00:00 2019-06-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    2. CZERWIEC GRUPA 2 2019-06-03 12:00:00 2019-06-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    3. CZERWIEC GRUPA 3 2019-06-03 12:00:00 2019-06-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    4. CZERWIEC GRUPA 4 2019-06-03 12:00:00 2019-06-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    5. LIPIEC GRUPA 1 2019-07-01 12:00:00 2019-08-04 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    6. LIPIEC GRUPA 2 2019-07-01 12:00:00 2019-08-04 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    7. LIPIEC GRUPA 3 2019-07-01 12:00:00 2019-08-04 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    8. LIPIEC GRUPA 4 2019-07-01 12:00:00 2019-08-04 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    Name    
     TournamentInfo.pdf öffne

    Neuliche Spiele in dieser Liga

    1. LIPIEC GRUPA 4 Kamil Wojciuk 6:1 6:1 Piotr Drewla mehr 
    2. LIPIEC GRUPA 1 Mikołaj Krzyżanowski 6:3 6:4 Maciej Ruszewski mehr 
    3. LIPIEC GRUPA 3 Robert Siatkowski 0:6 7:5 6:3 Jędrzej Strumiłło mehr 
    4. LIPIEC GRUPA 2 Maciej Urbanek 7:5 5:7 6:3 Michał Armatyński mehr 
    5. LIPIEC GRUPA 4 Kamil Wojciuk 6:0 6:0 w/o Mariusz Miszewski mehr 
    6. LIPIEC GRUPA 4 Piotr Drewla 6:0 6:0 w/o Mariusz Miszewski mehr 
    7. LIPIEC GRUPA 4 Marcin Twardowski 6:0 6:0 w/o Mariusz Miszewski mehr 
    8. LIPIEC GRUPA 2 Tomasz Wangler 6:2 7:5 Bogusław Kowal mehr 
    9. LIPIEC GRUPA 3 Aleksander Skibicki 6:2 6:2 Jakub Kowalewski mehr 
    10. LIPIEC GRUPA 1 Arkadiusz Aszyk 6:4 1:6 6:0 Maciej Ruszewski mehr 
         
     
     
         
    Diese Website verwendet Cookies. Cookies sind für das reibungslose Funktionieren des Portals, dessen Funktionalität, Aufmachung und Werbung, Statistiken und verhelfen uns zu verstehen wie Sie unsere Website nutzen welches uns hilft diese besser zu machen. Weitere Nutzung dieser Website setzt die Einwilligung zur Verwendung von Cookies mit den aktuellen Browser-Einstellungen.
    X