turna ultimate

Liga LIGA ORŁOWSKA 2018 (2018-05)

Alle Infos nach Login erhältlichLoginanmeldung in TENIQOerfahren Sie mehr
LIGA ORŁOWSKA 2018 logo

Liga erfolgt im Klub

Gdynia Orłowo Gdynia

wann

2018-05-01 12:00 - 2018-09-30 20:00 partizipiere in Liga - Spieler Registrierung

info

Formuła ligi jest zamknięta dla graczy z zewnątrz.

aktuelle Fotos

liga-orlowska-2018 2018-05-13 11295 liga-orlowska-2018 2018-05-06 11294
Log in um alle Fotos zu sehen.Loginanmeldung in TENIQOerfahren Sie mehr
      Kategorie Anfang Ende  
    1. SIERPIEŃ GRUPA 1 2018-05-01 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    2. SIERPIEŃ GRUPA 2 2018-05-01 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    3. SIERPIEŃ GRUPA 3 2018-05-01 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    4. SIERPIEŃ GRUPA 4 2018-05-01 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    5. WRZESIEŃ GRUPA 1 2018-09-01 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    6. WRZESIEŃ GRUPA 2 2018-09-03 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    7. WRZESIEŃ GRUPA 3 2018-09-03 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    8. WRZESIEŃ GRUPA 4 2018-05-01 12:00:00 2018-09-30 20:00:00 Ergebnis (Round Robin Rundenturnier)
    Name    
     TournamentInfo.pdf öffne

    Neuliche Spiele in dieser Liga

    1. WRZESIEŃ GRUPA 4 Marcin Janda 6:0 6:0 w/o Jakub Kowalewski mehr 
    2. WRZESIEŃ GRUPA 4 Piotr Drewla 6:0 6:0 w/o Jakub Kowalewski mehr 
    3. WRZESIEŃ GRUPA 2 Tomasz Sobczak 6:7 (8:10) 6:3 6:3 Aleksander Skibicki mehr 
    4. WRZESIEŃ GRUPA 3 Michał Armatyński 6:1 6:4 Jędrzej Strumiłło mehr 
    5. WRZESIEŃ GRUPA 3 Michał Armatyński 6:3 7:5 Andrzej Tęczar mehr 
    6. WRZESIEŃ GRUPA 4 Adam Szulski 6:0 6:0 w/o Jakub Kowalewski mehr 
    7. WRZESIEŃ GRUPA 1 Oskar Berent 6:0 6:0 Tomasz Wangler mehr 
    8. WRZESIEŃ GRUPA 1 Mikołaj Krzyżanowski 6:0 6:0 w/o Tomasz Wangler mehr 
    9. WRZESIEŃ GRUPA 1 Mikołaj Krzyżanowski 6:1 6:2 Oskar Berent mehr 
    10. WRZESIEŃ GRUPA 1 Maciej Ruszewski 6:0 6:0 w/o Tomasz Wangler mehr 
         
     
     
         
    Diese Website verwendet Cookies. Cookies sind für das reibungslose Funktionieren des Portals, dessen Funktionalität, Aufmachung und Werbung, Statistiken und verhelfen uns zu verstehen wie Sie unsere Website nutzen welches uns hilft diese besser zu machen. Weitere Nutzung dieser Website setzt die Einwilligung zur Verwendung von Cookies mit den aktuellen Browser-Einstellungen.
    X